์ถฉ์ 3 67W-A2731 ์๋์ฐจ ์ถฉ์ ๊ธฐ ๋์์ : 2 ๊ฐ์ USB-C ํฌํธ์ 1 ๊ฐ์ USB-A ํฌํธ๋ก ์ด 67W์ ์ฉ๋์ผ๋ก 3 ๊ฐ์ ์ฅ์น๋ฅผ ๋์์ ์ต๋ ์ถฉ์ . ์ธ ์ฅ์น๊ฐ ๋ชจ๋ ์ฐ๊ฒฐ๋๋ฉด USB-C 1 ํฌํธ๋ PPS/PD ์ถฉ์ ๊ธฐ๋ฅผ ํตํด 45W ์ ๋ ฅ์ ์ ๊ณตํฉ๋๋ค. ๊ณ ์ USB-C ์ถฉ์ ๊ธฐ : USB-C POWERIQ 3.0 67W ํฌํธ ์ต๋ ์ถฉ์ ์ฉ๋์ ์ ๊ณตํฉ๋๋ค.
ํจ๊ณผ์ ์ด๊ณ ํธ๋ฆฌํ ์๋์ฐจ ์ถฉ์ ๊ธฐ ์ ํ์ ์ฐพ๊ณ ๊ณ์ญ๋๊น? ์ฒญ๊ตฌ 3 67W -Queen Mobile์ A2731 ์๋์ฐจ๋ ์๋ฒฝํ ์ ํ์ ๋๋ค! ์ต๋ 67W ๋ฐ 3 ๊ฐ์ ์ถฉ์ ํฌํธ์ ์ฉ๋์ ์ฌ์ฉํ๋ฉด์ด ์ ํ์ ์ฌ์ฉํ๋ฉด ๋ฐฐํฐ๋ฆฌ๊ฐ ๋ถ์กฑํ ๊ฒ์ ๋ํด ๊ฑฑ์ ํ ํ์์์ด ์๋์ฐจ์ ๋ชจ๋ฐ์ผ ์ฅ์น๋ฅผ ๋น ๋ฅด๊ฒ ์ถฉ์ ํ ์ ์์ต๋๋ค. ์ค๋ Queen Mobile ์์์ด ํ์ง์ ์ ํ์ ์์ ํ ์์๋ ๊ธฐํ๋ฅผ ๋์น์ง ๋ง์ญ์์ค! #QueenMobile #Chua #Products #muangay
๋ฒ ํธ๋จ์์ ์ ํ ๊ตฌ๋งค :
Queen Mobile์ iPhone ์ ํ, iPad ํ๋ธ๋ฆฟ, ์ค๋งํธ ์์น ๋ฐ Apple ์ก์ธ์๋ฆฌ, ์ ์ ์๋ฃจ์
๋ฐ ์ค๋งํธ ํ์ฐ์ค๋ฅผ ์ ๊ณตํ๋ ์ ๋ฌธ์
๋๋ค. Queen Mobile์ ์ฌ๋ฌ๋ถ์๊ฒ ์ ๊ณตํ๊ฒ๋์ด ๋งค์ฐ ๊ธฐ์ฉ๋๋ค ….
Hoa Binh, Hiep Tan Ward, Tan Phu District, Ho Chi Minh City
โฟ 402b, Hai Ba Trung, P Tan Dinh, District 1, HCM
287 Street 3/2 P 10, Q 10, HCM
ํซ๋ผ์ธ (๋ฌด๋ฃ) 19003190
์ค๋๋ ์์ต ํ์
ํ๋ถ๋ณด๋ค ์ ๋ ดํฉ๋๋ค
0% ๊ธฐ์ฌ
๊ทผ๋ฌด ์๊ฐ : 9H -21H.
3 67W -A2731 ์๋์ฐจ ์ถฉ์ ๊ธฐ๋ 3 ๊ฐ์ ์ถฉ์ ํฌํธ๊ฐ์๋ ํจ๊ณผ์ ์ธ ๋น ๋ฅธ ์ถฉ์ ์ ํ์ผ๋ก ์ฌ๋ฌ ์ฅ์น๋ฅผ ๋์์ ์ถฉ์ ํ ์ ์์ต๋๋ค. ์ด ์ ํ์ ์ต๋ 67W์ ์ฉ๋์ ์ฌ์ฉํ์ฌ ์๋์ฐจ์ ํด๋ ์ ํ, ํ๋ธ๋ฆฟ, ๋ฉํฑ ๋ฐ ๊ธฐํ ์ฅ๋น์ ๋น ๋ฅด๊ณ ์์ ํ๊ฒ ์ถฉ์ ํ๋ ๋ฐ ๋์์ด๋ฉ๋๋ค. ํธ๋ฆฌํ๊ณ ์ฌ์ฉํ๊ธฐ ์ฌ์ด ์ํ ๋์์ธ 3 67W -A2731 ์๋์ฐจ๋ ์ข
์ข
์ด๋ ์ฅ์น์ ๋น ๋ฅด๊ฒ ์ถฉ์ ํด์ผํ๋ ์ฌ๋๋ค์๊ฒ๋ ์ ํฉํ ์ ํ์
๋๋ค.