청구 3 67W -A2731 자동차는 자동차에서 동일한 3 개의 전자 제품을 충전하는 데 도움이되는 유틸리티 제품입니다. 67W 용량의 장치에 대한 빠르고 안전한 충전. 특히,이 제품에는 여행 및 작업시 쉽게 운반 할 수있는 소형 디자인이 있습니다.
충전 3 67W-A2731 자동차 충전기 동시에 : 2 개의 USB-C 포트와 1 개의 USB-A 포트로 총 67W의 용량으로 3 개의 장치를 동시에 최대 충전. 세 장치가 모두 연결되면 USB-C 1 포트는 PPS/PD 충전기를 통해 45W 전력을 제공합니다. 고속 USB-C 충전기 : USB-C POWERIQ 3.0 67W 포트 최대 충전 용량을 제공합니다.
효과적이고 편리한 자동차 충전기 제품을 찾고 계십니까? Queen Mobile에 와서 3 67W -A2731 자동차 충전기를 소유하고 있습니다. 3 개의 충전 포트 설계를 통해이 제품을 사용하면 많은 다른 장치를 빠르고 안전하게 충전하는 데 도움이됩니다.
뿐만 아니라 37W -A2731 자동차 충전기도 품질 및 충전 성능에 대해 높이 평가됩니다. 최대 67W의 용량을 사용하면이 제품은 휴대 전화가 짧은 시간 안에 배터리를 완전히 충전 할 수 있도록 도와줍니다.
오늘날 Queen Mobile에서 3 67W -A2731 자동차 충전기를 소유 할 수있는 기회를 놓치지 마십시오. #QueenMobile # #67W #A2731 #Products #MUANGAY
베트남에서 제품 구매 :
✿ 402b, Hai Ba Trung, P Tan Dinh, District 1, HCM
287 Street 3/2 P 10, Q 10, HCM
핫라인 (무료) 19003190
오래된 수익 혁신
환불보다 저렴합니다
0% 기여
근무 시간 : 9H -21H.
3 67W -A2731 자동차 충전기는 3 개의 동시 충전 포트를 갖춘 효과적인 빠른 충전 제품으로 여행 할 때 시간을 절약합니다. 최대 67W의 용량을 갖춘이 제품은 운전 중에 모바일 장치에 충분한 에너지를 제공 할 수 있습니다. 청구 3 67W -A2731 자동차는 유틸리티 일뿐 만 아니라 지능형 보호 기술로 안전하여 과열, 지나치게 흐름 및 과전류의 위험으로부터 장치를 보호하는 데 도움이됩니다. 자동차 운전의 편의를 경험하기 위해이 유용한 제품을 소유 할 수있는 기회를 놓치지 마십시오.